- Интернет магазин "Vit-line"
- Товары и услуги
- Витаминно-минеральные комплексы; добавки
- Оздоровительные комплексы по системам организма
- Оздоровительные комплексы для печени, органов пищеварения
- Thorne Research, Очищение печени, 60 капсул
Для правильной детоксикации токсинов, адекватная функция печени имеет важное значение. Печень использует метод двухфазного дезинтоксикации. В фазе I, жирорастворимые вещества, в том числе токсинов, преобразуются цитохрома P450 ферментов в промежуточные молекулы, которые, в то время как в настоящее время они более растворимы в воде, пока не готовы быть устранены. На втором этапе детоксикации печени, промежуточные вещества, создаваемые во время фазы I прикреплены к другим веществам, таким как глутатион, сера и метильных групп, чтобы создать достаточно водорастворимые соединения, которые могут быть выделены из печени в желчи. Ряд растительными продемонстрировали способность улучшить функцию детоксикации печени, а также для увеличения производства печенью желчи.
Печень очистить представляет собой уникальное сочетание трав, которые работают синергетически для улучшения функции печени и специально полезно во время комплексной программы детоксикации. Травы в этой формуле увеличивает производство и поток желчи, которая помогает оптимизировать метаболизм и выведение веществ детоксицированных печенью. Некоторые из этих трав также обеспечивают поддержку почек.
Прежде чем приступать к программе детоксикации важно для достижения оптимальной функции кишечника. Поэтому важно, чтобы включать в себя формулу волокна, такие как FiberMend или MediBulk как они поддерживают выведение токсинов из организма, связывая токсины, выделяемые в кишечник из печени и предотвращая их реабсорбцию.
Предложенная стартовая сумма составляет одну капсулу принимать вечером. Если больше, очищение печени указано, добавка может быть постепенно увеличена.
Рекомендации по Применению
Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации Вашего врача.
Другие Ингредиенты
Гипромеллоза (производная целлюлозы), лейцин, диоксид кремния.
Taraxacum PE 4: 1. Arctium PE 4: 1. Berberis Concentrate Berberine HCI 85%. Силибум стандартизирован для Силимарина 65%. Arctostaphylos PE 4: 1.
Предупреждения
Контроль вскрытия упаковки: использовать только в том случае, если бутылка запечатана. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Не используйте этот продукт при беременности или лактации.
Дополнительные факты | ||
Размер порции: одна капсула | ||
В каждой капсуле содержатся: | Количество на порцию | % DV |
Собственная смесь: | 430 мг | |
Экстракт одуванчика (корень) (Taraxacum officinale) | * | |
Экстракт лопуха (корень) (Arctium lappa) | * | |
Берберин HCI (из индейского экстракта барбариса (корень) (Berberis aristata) | * | |
Экстракт молочного чертополоха (плод) (Silybum marianum) | * | |
Экстракт Ува-урси (лист) (Arctostaphylos uva-ursi) | * | |
* Дневная ценность (DV) не установлена. |